| Spessore del materiale adatto | 1.5-3mm |
|---|---|
| stazione di formazione | 18Stazioni |
| Fabbricazione | 45# Acciaio |
| Roller principale | GCr15 che sopporta acciaio |
| materiale del balde | CR12 |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Potenza | 33.6+15KW |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Qualsiasi lunghezza |
| Nome del prodotto | Rotolo del Purlin della CZ che forma macchina |
| Tipo materiale | Acciaio galvanizzato |
| Taglio della tolleranza | ±1mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Rullo & asse | Acciaio 45# con il trattamento di Chrome |
|---|---|
| taglierina | Cr12 |
| Tipo di azionamento | Comando a catena |
| sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda. |
| Spessore del materiale | 1.5-3mm |
|---|---|
| Potenza | 11+7.5kw |
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase |
| Stazioni a rulli | 18-20 stazioni |
| lunghezza di taglio | Può essere impostato nel pannello Contorl |
| Spessore del materiale | 1.5-2.5 mm |
|---|---|
| Tipo di unità | Azionamento a catena |
| Potenza | 18.5+7.5KW |
| Taglio della tolleranza | ± 1 mm |
| Tipo di materiale | Acciaio galvanizzato |
| Tipo | Rotolo d'acciaio del Purlin di U che forma macchina per il profilo speciale del Purlin di U con 15 c |
|---|---|
| Rulli | 14 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale adatto | Acciaio di Galvainzed |
|---|---|
| Uso | Purlin del tetto |
| Capacità | 8-10m/min |
| Perforazione | sì |
| Spessore | 3mm |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |