| Materiale | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Spessore | 0,5 mm |
| Velocità | 25m/min |
| Caratteristica | Funzionamento facile |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| Potere | 4.5+3kw |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 45 m/min |
| Potere | 5.5+3kw |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Lamini a freddo la formazione dell'attrezzatura |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| Potere | 4.5+3kw |
| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
|---|---|
| Profilo | Omega |
| Spessore | 1mm |
| Capacità | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| Potere | 4.5+3kw |
| Tipo materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 1-1,2 mm |
| larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 18Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.6mm |
| Capacità | 20-45m/min |
| Potere | 4.5+5+2.3kw |
| Potere | 5.5kw |
|---|---|
| Capacità | 45 m/min |
| Punzonatura | Disponibile |
| Caratteristica | due in uno |
| Uso | Sistema del muro a secco |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold rullo che forma macchina |
| Spessore | 1-2mm |
| Capacità | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |