| Rullo & asse | Acciaio 45# con il trattamento di Chrome |
|---|---|
| Taglierina | Cr12 |
| Tipo di azionamento | Trasmissione a catena |
| Velocità | 30m/min |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| Potere | 4.5+3kw |
| Lunghezza di taglio | Regolabile |
|---|---|
| Stazioni del rullo | 10-13 stazioni |
| Materiale dell'asse | acciaio 45# |
| Materiale dei rulli | acciaio 45# |
| Peso | 2.8T |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 45 m/min |
| Potere | 5.5+3kw |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | macchine per la formazione di rotoli di chile leggere |
| Spessore | 0.8-1.8 mm |
| Capacità | 0-35m/min |
| Energia | 21.5kw |
| Uso | perno e pista |
|---|---|
| capacità | 15-45m/min |
| caratteristica | taglio senza sosta |
| azionamento | cuscinetto |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Taglio del tipo | taglio idraulico |
|---|---|
| Materiale | Bobina d'acciaio |
| Peso | 2.8T |
| Voltaggio | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Personalizzabile) |
| Stazioni del rullo | 10 stazioni |
| Materiale | G.I |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 40 m/min |
| Profilo | costume |
| Caratteristica | taglio della pista |
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Spessore | 0,5 mm |
| Velocità | 25m/min |
| Caratteristica | Funzionamento facile |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Potere | 17Kw |
|---|---|
| Capacità | 45 m/min |
| Punzonatura | Disponibile |
| Uso | costruzioni |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, la scatola di controllo del computer è imballata dalla scatola di car |