| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo lustrato che forma attrezzatura |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| fabbricazione del meriod | 45days |
| Taglio del metodo | taglio idraulico |
| Rulli | 12+1 Stazioni a rulli |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase |
| Tipo | rotolo che forma macchina |
| Diametro dell'albero del rullo | 90 mm |
| Nome | Lamini a freddo la formazione della macchina |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Mattonelle che formano macchina |
| Uso | Tetto |
| Potere (w) | 5.5+7.5KW |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-4m/min |
| Peso a macchina | 3.1t |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Tipo | Ridge Roll Cap forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| tipo | rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| larghezza | 1250 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| tipo | rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| larghezza | 1250 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipo | Roll piastrelle smaltate che forma macchina |
|---|---|
| Larghezza | 1250 |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| nome | Rotolo del cappuccio della cresta del tetto del metallo della Cina che forma macchina |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo dell'invertitore di delta dello SpA |
| Alimentazione | trifase, 380V, 50Hz |
| Struttura principale | H-fascio 350 |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |