|
Dettagli:
|
| Spessore del pannello: | 0,3-0,6 mm | Potenza del motore: | 4+4KW |
|---|---|---|---|
| Struttura della macchina: | Fascio 350 H | Metodo di taglio: | Taglio idraulico |
| Tipo di Decoiler: | Svolgitore idraulico/manuale | Materiale del rullo: | 45# acciaio |
| Tipo di macchina: | Macchina per la formatura di rotoli | Capacità produttiva: | 15-20 m/min |
| Evidenziare: | metal roll forming machine,wall panel roll forming machine,roof panel forming machine |
||
| Roller Stations | 15 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Diameter of Shaft | Φ70mm |
| Cutter Material | CR12 |
| Drive Type | Chain Drive |
| Speed | 15-20m/min |
| Total Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V 50Hz 3 Phases |
Persona di contatto: Jing
Telefono: +86 188 2511 7789
Fax: +86-317-5666689