| Tipo di unità | Azionamento a catena |
|---|---|
| Stazioni a rulli | 18-20Stazioni |
| lunghezza di taglio | Può essere impostato nel pannello Contorl |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 8-9T |
| Producendo velocità (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Potere idraulico della stazione (chilowatt) | 9 |
| Potere del motore di Uncoiler | 2,2 chilowatt |
| Potere totale | 21,2 CHILOWATT |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Utilizzo | Cresta del tetto |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| Capacità | 2-4m/min |
| Peso | 2.8T |
| Dimensioni | 8.6*1.35*1.51m |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Utilizzo | Cresta del tetto |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| Capacità | 2-4m/min |
| Peso | 2.8T |
| Dimensioni | 8.6*1.35*1.51m |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale | G550 |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 8-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |