| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Velocità di formazione | 15-20m/min |
| Nome | rotolo ondulato che forma macchina |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
|---|---|
| Tipo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di formazione | 15-20m/min |
| Base della macchina | Fascio H |
| Nome | rotolo ondulato che forma macchina |
| Taglio della tolleranza | ±1mm |
|---|---|
| codificatore | OMRON |
| sistema di controllo | PLC |
| Tipo di taglio | Taglio idraulico |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
| Rulli | 22 stazioni |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | 220V 60HZ 3Fase (può essere personalizzato) |
| Base della macchina | Fascio H |
| Potenza | 5.5+5.5KW |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
|---|---|
| codificatore | OMRON |
| Nome | rotolo ondulato che forma macchina |
| Velocità di formazione | 15m/min |
| potenza | 5.5+5.5KW |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza | 5.5+5.5KW |
| Rulli | 12 stazioni |
| codificatore | OMRON |
| Dimensione | 6.5*1.3*1.5m |
|---|---|
| MODO DELL'AZIONAMENTO | Comando a catena |
| Spessore materiale | 0.3-0.6mm |
| Peso | 4,5 t |
| Fornitore di alimentazione | 380V/3PHASE/50HZ |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 17 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Usa | tetto |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | Superiore:11stazioni; Giù: 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo | rotolo dell'incanalamento che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6 mm |
| Diametro | 100mm o su misura |
| Energia | 5.5+5.5KW |
| Capacità | 10 m/min |