| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo | Macchina per la formazione di rotoli di piastrelle per tetti |
|---|---|
| Velocità | 2m/min |
| Materiale del rullo | Acciaio #45 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo ondulato lustrato dello strato che forma macchina |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza di materia prima | 1220mm |
| Spessore della materia prima | 0.3-0.6mm |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 18/14Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
|---|---|
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'asse | Ø70 mm |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo ondulato lustrato dello strato che forma macchina |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza di materia prima | 1250mm |
| Spessore della materia prima | 0.3-0.6mm |
| Tipo | Mattonelle che formano macchina |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Asse | 76mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 17 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Usa | tetto |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |