| sations del rullo | su 12 e scoli 17 |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Trasmissione | Trasferimento a catena |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico dello SpA |
| Potere | 4+4 chilowatt |
| Tipo | tipo rotolo lustrato di 1100mm Russia del pannello del tetto delle mattonelle di punto che forma mac |
|---|---|
| Larghezza | 1250 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| Numero di modello | Doppio strato rullo che forma macchina |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | Superiore:11stazioni; Giù: 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Numero di modello | rullo che forma macchina |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Uso | Tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| Operazione | Abbia bisogno di 1 persona |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Uso | Tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| Operazione | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |