| Diametro dell'albero del rullo | 120mm |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50HZ/3PHASE |
| Dimensione della catena | Doppia fila a 1,5 pollici |
| Potenza | 17.5X3KW |
| Materiale del rullo | acciaio 45# |
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase |
|---|---|
| Tipo | rotolo che forma macchina |
| Nome | Lamini a freddo la formazione della macchina |
| Velocità di formazione | 15m/min |
| potenza | 11+15KW |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Uso | Tetto |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Rotolo dello strato del tetto del metallo che forma macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | L'Asia |
| Utilizzo | tetto e parete |
| energia | 4+4kw |
| Tensione | 380V o su misura |
| Tipo | tipo rotolo lustrato di 1100mm Russia del pannello del tetto delle mattonelle di punto che forma mac |
|---|---|
| Larghezza | 1250 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| Caratteristica | due in uno |
|---|---|
| Garanzia | Tempo di vita |
| velocità | 0-2m/min |
| Nome | Lamini a freddo la formazione dell'attrezzatura |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
| Tipo | Omega modella il rotolo del metallo del Purlin che forma la macchina |
|---|---|
| Velocità | 0-45m/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, la scatola di controllo del computer è imballata dalla scatola di car |
| Tempi di consegna | 30days |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso a macchina | 3.1t |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Potere | 5.5kw |
|---|---|
| Capacità | 45 m/min |
| Punzonatura | Disponibile |
| Caratteristica | due in uno |
| Uso | Sistema del muro a secco |
| Tipo | Rotolo delle mattonelle del comando a catena che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | 1250mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 6.7*1.6*1.3m |