| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 4m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Tipo | Rotolo delle mattonelle lustrato tetto d'acciaio che forma macchina |
|---|---|
| spessore | 0.3-0.6mm |
| larghezza | 1250mm |
| garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 4m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo d'acciaio dello strato del tetto che forma macchina |
| Tipo | Rotolo dello strato del tetto del trapezio che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 13 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Rotolo di Knudson dei giardini precedente/rotolo lamiera sottile che forma uso delle fabbriche di ma |
|---|---|
| Rulli | 18 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 24 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Macchina per la formatura di rotoli di piastrelle smaltate |
|---|---|
| Larghezza | 1250 |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Tipo | Macchina per la formatura di rotoli di piastrelle smaltate |
|---|---|
| Larghezza | 1250 |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |