| Tipo | Rotolo delle mattonelle del comando a catena che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | 1250mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 6.7*1.6*1.3m |
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Diametro dell'albero principale | 75 mm |
| Rotolo che forma velocità | 15-20m/min |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
| Potere idraulico della stazione | 5.5Kw |
| Tipo | Rotolo d'acciaio lustrato automatico dello strato del tetto delle mattonelle che forma macchina con |
|---|---|
| Rulli | 17 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Tipo | Macchina per la formatura di rotoli di piastrelle smaltate |
|---|---|
| Uso | Tetto |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | formatura a freddo |
|---|---|
| Uso | tetto della villa |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Potere (w) | Circa 12KW |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 17 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Usa | tetto |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Velocità | 4m/min |
| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
| Design | personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
| tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle che forma le attrezzature della macchina |
|---|---|
| capacità | 2m/min |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo ondulato lustrato dello strato che forma macchina |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza di materia prima | 1250mm |
| Spessore della materia prima | 0.3-0.6mm |