| tipo | rotolo che forma macchina |
|---|---|
| materiale | GI DI PPGI |
| larghezza | 1000mm |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| tempo di vita | più di 10 anni |
| Tipo | Rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | Europeo e l'America |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Tensione | 380V o su misura |
| Lavoratore | 1 soltanto |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.7mm |
| Uso | Tetto |
| Tensione | 380V o su misura |
| Potere | 4+4kw |
| Utilizzo | tetto |
|---|---|
| capacità produttiva | 4m/min |
| copertura | 1050mm |
| Peso a macchina | 4.5T |
| spedizione | 40GP |
| Tipo | Rotolo dello strato del tetto del metallo che forma macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | L'Asia |
| Utilizzo | tetto e parete |
| Power | 4+4kw |
| Tensione | 380V o su misura |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso della macchina | 3.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Macchina formatrice a rulli |
| Materiale | PPGI GI 1,5 mm |
|---|---|
| Capacità | 15m/min |
| Stazioni a rulli | 32 stazioni a rulli |
| Imballaggi particolari | il rotolo 1.Main che forma la macchina e la non-bobinatrice è sistema di controllo nudo dell'imballa |
| Tempi di consegna | 30 giorni di lavoro |
| Materiale | GI di PPGi |
|---|---|
| capacità | 2-4m/min |
| peso della macchina | 4.5T |
| rulli | acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 4m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |