| Produzione | 8-10 m/min |
|---|---|
| Potere (w) | 4+4KW |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Lavoratori | 100 |
| Diametro dell'albero del rullo | 80 mm |
|---|---|
| Rulli | 14Stazioni |
| materiale adatto | 1.5-2mm ((DX51 - GALVANIZATO/Q300-350) |
| Struttura | Tipo del supporto |
| Voltaggio | 380V/50HZ/3PHASE |
| Rullo & asse | Acciaio 45# con il trattamento di Chrome |
|---|---|
| Diametro dell'asse | Φ70mm |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Tipo di azionamento | Comando a catena |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| larghezza d'alimentazione | 1.000 millimetri |
|---|---|
| Spessore materiale | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| tempo di vita | 10 anni |
| Potenza | 4+4KW |
|---|---|
| Struttura | Tipo del supporto |
| Velocità di formazione | 10 m/min |
| Rulli | 3 stazioni |
| Diametro dell'albero del rullo | 80 mm |
| Numero di modello | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Potere (w) | 5.5kw |
| Tensione | 380V 50Hz 3Phases |
| Peso | 3.2T-10T |
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza | 11+15KW |
|---|---|
| tipo | rotolo che forma macchina |
| Rulli | 12+1 Stazioni a rulli |
| Voltaggio | 380V/50HZ/3PHASE |
| Diametro dell'albero del rullo | 90 mm |
| Rulli | 12+1 Stazioni a rulli |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase |
| Tipo | rotolo che forma macchina |
| Diametro dell'albero del rullo | 90 mm |
| Nome | Lamini a freddo la formazione della macchina |
| Uso | Parete |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40m/min |
| Potere | 4.5+3kw |
| Materiale | GI |
|---|---|
| Capacità | 8-10 m/min |
| Peso della macchina | 6.5T |
| rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Macchina formatrice a rulli |