| Tipo | macchine per la formazione di rotoli di piastrelle a trazione a catena |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.8 mm |
| Larghezza | 1220 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Base dell'attrezzatura | Cornice in acciaio 300H |
| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | 1250MM |
| Capacità | 4m/min |
| Uso | Tetto |
| Tipo | Macchina per la formatura di rotoli di piastrelle smaltate |
|---|---|
| spessore | 0.3-0.8mm |
| Certificato | ISO CE |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | 1250MM |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Macchina per la formazione di rotoli di piastrelle per tetti |
|---|---|
| Velocità | 2m/min |
| Materiale del rullo | Acciaio #45 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | rotolo delle mattonelle lustrato tetto che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle di tetto che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| velocità | 2m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | Rotolo della lamiera sottile del tetto che forma macchina |
|---|---|
| larghezza materiale | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| tipo | rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| larghezza | 1250 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |