| Utilizzo | Ridge Cap |
|---|---|
| Tipo | formatura a freddo |
| Spessore | 0,3-0,6 mm |
| Velocità | 4 m/min |
| Lunghezza | 8,1 milioni |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Tipo | Macchine per la formazione di rotoli di fogli di copertura |
|---|---|
| Utilizzatori | Tetto e parete |
| Spessore | 0.3-0.8 mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | Cold rullo che forma macchina |
|---|---|
| Utilizzo | tetto e parete |
| Caratteristica | serratura di auto |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | macchina per la profilatura di piastrelle smaltate |
|---|---|
| Larghezza | 1220 |
| spessore | 0,3-0,6 mm |
| Capacità | 4 m/min |
| Dimensione | 8,5*1,5*1,2 m |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Utilizzo | Strato del tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Capacità | 20m/min |
| Uso | Costruzione |
|---|---|
| Tipo | Lamini a freddo la formazione della macchina |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 40m/min |
| Potere | 5.5+4+1.5KW |
| Rotolo che forma velocità | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
| Potere idraulico della stazione | 4 kW |
| Spessore del materiale | 0.3-0.6mm |
| Diametro dell'albero principale | 70 mm |
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Porto di carico | Porto di Tianjin |
| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
| Potere idraulico della stazione | 5.5Kw |
| Potenza del motore principale | 5.5Kw |