| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | Superiore:11stazioni; Giù: 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| larghezza | 1200 MILLIMETRI |
| rulli | 16 file |
| Acciaio di H | 400mm |
| Colore | bule |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo lustrato che forma attrezzatura |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| fabbricazione del meriod | 45days |
| Taglio del metodo | taglio idraulico |
| Utilizzo | Garage Door |
|---|---|
| Funzione | anti vento |
| Larghezza | 6M |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 9-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale | DX51 |
|---|---|
| Spessore | 0,4-0.6mm |
| Capacità | 10m/min |
| Tipo | Square |
| Garanzia | 1 anno |