| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Keel Roll Forming Machine leggero |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| Potere | 4.5+3kw |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | macchine per la formazione di rotoli di chile leggere |
| Spessore | 0.8-1.8 mm |
| Capacità | 0-35m/min |
| Energia | 21.5kw |
| Materiale | GI/PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.45-0.55mm |
| Capacità | 40m/min |
| NOME | rotolo 40m/Min che forma macchina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Keel Roll Forming Machine leggero |
| Spessore | 0.5-1.8mm |
| Capacità | 0-35m/min |
| Potere | 21.5kw |
| Uso | perno e pista |
|---|---|
| capacità | 15-25m/min |
| caratteristica | taglio senza sosta |
| azionamento | cuscinetto |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| Potere | 4.5+3kw |
| Sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
| Nome del prodotto | La macchina per la formazione di rotoli di gesso Beacon 6 e 10 |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Stazioni a rulli | 10 stazioni |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Capacità | 25m/min |
| Caratteristica | taglio senza sosta |
| Viaggio | Cuscinetto |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Uso | perno e pista |
|---|---|
| capacità | 15-45m/min |
| caratteristica | taglio senza sosta |
| azionamento | cuscinetto |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Potere | 5.5kw |
|---|---|
| Capacità | 45 m/min |
| Punzonatura | Disponibile |
| Caratteristica | due in uno |
| Uso | Sistema del muro a secco |