| Uso | perno e pista |
|---|---|
| capacità | 15-45m/min |
| caratteristica | taglio senza sosta |
| azionamento | cuscinetto |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
|---|---|
| Profilo | Omega |
| Spessore | 1mm |
| Capacità | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.6mm |
| Capacità | 20-45m/min |
| Potere | 4.5+5+2.3kw |