| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Lamini a freddo la formazione della macchina |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| potenza | 24KW |
| Spessore del piatto | 1-1.5mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 1.5 mm |
| Velocità | 10 m/min |
| Colore | Verde |
| Larghezza | 190 mm |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | perno del metallo e rotolo della pista che forma macchina |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| al mese | 30 insiemi |
| Uso | Costruzione |
|---|---|
| Tipo | Lamini a freddo la formazione della macchina |
| Spessore | 1-1.5mm |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| Potere | 7.5+7.5kw |
| Uso | costruzione |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.3-0.5mm |
| Capacità | 40m/min |
| Potere | 5.5+4+1.5KW |
| Spessore del materiale | 1.5-2.5 mm |
|---|---|
| Tipo di unità | Azionamento a catena |
| Potenza | 18.5+7.5KW |
| Taglio della tolleranza | ± 1 mm |
| Tipo di materiale | Acciaio galvanizzato |
| Spessore del materiale adatto | 1.5-3mm |
|---|---|
| stazione di formazione | 18Stazioni |
| Fabbricazione | 45# Acciaio |
| Roller principale | GCr15 che sopporta acciaio |
| materiale del balde | CR12 |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |