| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
|---|---|
| Profilo | Omega |
| Spessore | 1mm |
| Capacità | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Tipo | formatura a freddo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità | 8-10 m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il pannello di controllo è imballata dal contenitore di cartone. |
| Tempi di consegna | 60days dopo ricevono il deposito acconsentito. |
| Fornitore di energia | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| modalità di funzionamento | Tasto + schermo tattile Panasonic/Delta |
| Porto di esportazione | Porto di Tianjin o altro porto cinese |
| Tipo | Automazione |
| Spessore di formazione del rotolo | 0.3-0.8 mm |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold rullo che forma macchina |
| Spessore | 1-2mm |
| Capacità | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Lamini a freddo la formazione della macchina |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| potenza | 24KW |
| Spessore del piatto | 1-1.5mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |