| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6 mm |
| Velocità | 10 m/min |
| Colore | Blu |
| larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 400 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.8 mm |
| Velocità | 30 m/min |
| Colore | Rosso |
| Larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1220 mm |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Materiale Materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 19Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 10/13 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |