| Materiale | GI di PPGi |
|---|---|
| Capacità | 2-10 m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Macchina formatrice a rulli |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-4m/min |
| Peso a macchina | 3.1t |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Materiale | GI di PPGi |
|---|---|
| Capacità | 0-6m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Macchina formatrice a rulli |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Velocità | max 15 m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| rulli | Acciaio 45# |
| Garanzia | 12 mesi |
| Utilizzo | tetto |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Peso | 6.6T |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Macchina formatrice a rulli |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| Rulli | acciaio 45# |
| Tipo | rotolo che forma macchina |