| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Spessore | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Velocità di formazione | 8-20 m/min |
| Dimensione | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Potenza totale | 5.5+4KW |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 400 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6 mm |
| Velocità | 10 m/min |
| Colore | Blu |
| larghezza | 1220 mm |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Larghezza | 6000 mm |
| Materiale del taglio | Cr12 |
| Potenza totale | 5.5Kw |
| Peso della macchina | 33600 kg |
|---|---|
| Stazioni a rulli | 45 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Dimensioni della macchina | 26100x2770x1430 mm |
| Materiale del taglio | Cr12 |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Capacità | 5-30m/min (a seconda dei requisiti) |
| Spessore del materiale | 0.12-5m/min (a seconda dei requisiti) |
| Sistema di controllo | PLC |
| Larghezza di taglio | 1000-1600 mm (a seconda delle esigenze) |