| materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
|---|---|
| Profilo | Omega |
| Spessore | 1mm |
| Capacità | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 11/12 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo | Doppio strato rullo che forma macchina |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| tempo di vita | 30years |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| OEM | Fornito |
|---|---|
| Certificato | ISO DEL CE |
| Garanzia | 1 anno di garanzia, servizio per tutta la vita. |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Uso | Tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| Operazione | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 15stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Utilizzo | grondaia |
|---|---|
| Profilo | personalizzato |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Dimensioni | 4" 5" 6" |
| peso “ | 2T |