| Nome del prodotto | La macchina per la formazione di rotoli di gesso Beacon 6 e di gesso Beacon 11 |
|---|---|
| Dimensione | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.9T |
| Sistema di controllo | PLC |
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
| Materiale dell'asse | acciaio 45# |
|---|---|
| Stazioni del rullo | 10-13 stazioni |
| Formazione della velocità | 0-35m/min |
| Sistema di controllo | PLC |
| Peso | 2.8T |
| Peso | 2.8T |
|---|---|
| Tipo di taglio | Taglio idraulico |
| Materiale dell'albero | Acciaio 45# |
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
| Lunghezza di taglio | Regolabile |
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Stazioni del rullo | 10 stazioni |
| Materiale dell'asse | acciaio 45# |
| Nome del prodotto | La macchina per la formazione di rotoli di gesso Beacon 6 e 10 |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Materiale | Bobina d'acciaio |
| Stazioni del rullo | 10 stazioni |
| Taglio del tipo | taglio idraulico |
| Dimensione | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Lunghezza di taglio | Regolabile |
|---|---|
| Stazioni del rullo | 10-13 stazioni |
| Materiale dell'asse | acciaio 45# |
| Materiale dei rulli | acciaio 45# |
| Peso | 2.8T |
| Sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
| Nome del prodotto | La macchina per la formazione di rotoli di gesso Beacon 6 e 10 |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Stazioni a rulli | 10 stazioni |
| Taglio del tipo | taglio idraulico |
|---|---|
| Materiale | Bobina d'acciaio |
| Peso | 2.8T |
| Voltaggio | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Personalizzabile) |
| Stazioni del rullo | 10 stazioni |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Materiale | Bobina d'acciaio |
|---|---|
| Potenza | 5.5+5.5+1.5 |
| Lunghezza di taglio | Regolabile |
| Dimensione | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Voltaggio | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Personalizzabile) |