| Sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
| Nome del prodotto | La macchina per la formazione di rotoli di gesso Beacon 6 e 10 |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Stazioni a rulli | 10 stazioni |
| Nome del prodotto | La macchina per la formazione di rotoli di gesso Beacon 6 e di gesso Beacon 11 |
|---|---|
| Dimensione | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.9T |
| Sistema di controllo | PLC |
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 45 m/min |
| Potere | 5.5+3kw |
| Materiale adatto | GI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 45 m/min |
| Il peso | 2,5 T |
| Materiale dei rulli | Cr12 |
| Applicazione | sistema del muro a secco |
| Peso | 2.8T |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Potenza | 5.5+5.5+1.5 |
| Nome del prodotto | La macchina per la formazione di rotoli di gesso Beacon 6 e 10 |
| Voltaggio | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Personalizzabile) |
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Stazioni del rullo | 10 stazioni |
| Materiale dell'asse | acciaio 45# |
| Nome del prodotto | La macchina per la formazione di rotoli di gesso Beacon 6 e 10 |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.6mm |
| Capacità | 20-45m/min |
| Potere | 4.5+5+2.3kw |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40m/min |
| Potenza | 4.5+3kw |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Keel Roll Forming Machine leggero |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| Potere | 4.5+3kw |
| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
|---|---|
| Codice HS | 8462219000 |
| Potenza del motore principale | 4 kW |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
| Diametro dell'albero principale | 70 mm |