| Materiale | G.I |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 40 m/min |
| Profilo | costume |
| Caratteristica | taglio della pista |
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Spessore | 0,5 mm |
| Velocità | 25m/min |
| Caratteristica | Funzionamento facile |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale adatto | GI PPGI |
|---|---|
| Velocità | 45 m/min |
| Peso | 2.5T |
| rulli | Cr12 |
| Tipo | Stud&Track |
| Materiale | Bobina d'acciaio |
|---|---|
| Potenza | 5.5+5.5+1.5 |
| Lunghezza di taglio | Regolabile |
| Dimensione | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Voltaggio | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Personalizzabile) |
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
|---|---|
| Peso | 2.8T |
| Dimensione | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Materiale del rullo | acciaio 45# |
| Materiale | Bobina d'acciaio |
| Misurare | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| Peso | 2.9T |
| Sistema di controllo | Plc |
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
| Velocità di formazione | 0-35m/min |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| Nome del prodotto | La macchina per la formazione di rotoli di gesso Beacon 6 e 10 |
|---|---|
| Dimensione | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.8T |
| Sistema di controllo | PLC |
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
| Materiale | acciaio galvanizzato, acciaio freddo |
|---|---|
| Spessore | 0.5-0.9mm |
| Capacità | 25m/min |
| nome | asse di 175mm che sopporta perno freddo d'acciaio che forma macchina 380v 50hz 3 fasi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Voltaggio | 380V 50Hz 3phases |
|---|---|
| Tipo di piastrella | Macchina di formazione d'acciaio |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| sistema di controllo | PLC e touch screen |