| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| Potere | 4.5+3kw |
| Uso | perno e pista |
|---|---|
| capacità | 15-25m/min |
| caratteristica | taglio senza sosta |
| azionamento | cuscinetto |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Peso | 2.8T |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Potenza | 5.5+5.5+1.5 |
| Nome del prodotto | La macchina per la formazione di rotoli di gesso Beacon 6 e 10 |
| Voltaggio | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Personalizzabile) |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 45 m/min |
| Potere | 5.5+3kw |
| Materiale | G.I |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 40 m/min |
| Profilo | costume |
| Caratteristica | taglio della pista |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Capacità | 25m/min |
| Caratteristica | taglio senza sosta |
| Viaggio | Cuscinetto |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Uso | perno e pista |
|---|---|
| capacità | 15-45m/min |
| caratteristica | taglio senza sosta |
| azionamento | cuscinetto |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |
|---|---|
| Peso | 2.8T |
| Dimensione | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Materiale del rullo | acciaio 45# |
| Materiale | Bobina d'acciaio |
| Nome del prodotto | La macchina per la formazione di rotoli di gesso Beacon 6 e 10 |
|---|---|
| Dimensione | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.8T |
| Sistema di controllo | PLC |
| Trasmissione | Trasmissione dell'ingranaggio |