| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.5-1mm |
| Capacità | 45 m/min |
| Potere | 5.5+3kw |
| Uso | perno e pista |
|---|---|
| capacità | 15-25m/min |
| caratteristica | taglio senza sosta |
| azionamento | cuscinetto |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Tipo | rotolo dello sportello che forma macchina |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Potere | 4+4KW |
| Lavoratore | 1 soltanto |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Capacità | 25m/min |
| Caratteristica | taglio senza sosta |
| Viaggio | Cuscinetto |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Uso | perno e pista |
|---|---|
| capacità | 15-45m/min |
| caratteristica | taglio senza sosta |
| azionamento | cuscinetto |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 15m/min |
|---|---|
| Spessore | 1mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | Wall rullo pannello che forma macchina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |