| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Capacità | 25m/min |
| Caratteristica | taglio senza sosta |
| Viaggio | Cuscinetto |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Uso | perno e pista |
|---|---|
| capacità | 15-45m/min |
| caratteristica | taglio senza sosta |
| azionamento | cuscinetto |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Taglio del tipo | taglio idraulico |
|---|---|
| Materiale | Bobina d'acciaio |
| Peso | 2.8T |
| Voltaggio | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Personalizzabile) |
| Stazioni del rullo | 10 stazioni |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Materiale | Bobina d'acciaio |
|---|---|
| Potenza | 5.5+5.5+1.5 |
| Lunghezza di taglio | Regolabile |
| Dimensione | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Voltaggio | 380V/ 50HZ/ 3Fase ((Personalizzabile) |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.4-0.6 mm |
| Velocità | 40m/min |
| Colore | Verde |
| Larghezza | 135 mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |