| Producendo velocità (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Potere idraulico della stazione (chilowatt) | 9 |
| Potere del motore di Uncoiler | 2,2 chilowatt |
| Potere totale | 21,2 CHILOWATT |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| mercato | L'Asia |
|---|---|
| Materiale | 1220/915 |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 8-10m/min |
| Garanzia | tempo di vita |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Uso | Tetto e parete |
|---|---|
| Capacità | 15m/min |
| Potere | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| Lunghezza | 7-8M |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale adatto | Acciaio di Galvainzed |
|---|---|
| Uso | Purlin del tetto |
| Capacità | 8-10m/min |
| Perforazione | sì |
| Spessore | 3mm |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
|---|---|
| Codice HS | 8462219000 |
| Potenza del motore principale | 4 kW |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
| Diametro dell'albero principale | 70 mm |