| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 930mm |
| Stazioni a rulli | 22/24Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Materiale del rullo | acciaio 45# |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50HZ/3PHASE |
| Diametro dell'albero del rullo | 120mm |
| Tipo | rotolo che forma macchina |
| Asse di rullo | acciaio 45# |
| Materiale | GI di PPGi |
|---|---|
| Capacità | 2-10 m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Macchina formatrice a rulli |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Rotolo delle mattonelle del comando a catena che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | 1250mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 6.7*1.6*1.3m |
| Dimensione della macchina | 12.1*1.5*1.6m |
|---|---|
| Spessore materiale | 1,5-3,0 mm |
| Larghezza materiale | Personalizzabile in base alle esigenze |
| Tipo materiale | Acciaio galvanizzato |
| Nome del prodotto | Rotolo del Purlin della CZ che forma macchina |
| Materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Velocità | max 15 m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| rulli | Acciaio 45# |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso della macchina | 33600 kg |
|---|---|
| Stazioni a rulli | 45 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Dimensioni della macchina | 26100x2770x1430 mm |
| Materiale del taglio | Cr12 |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formazione della velocità | 2-15 m/min |
| Stazioni del rullo | 14-18 stazioni |
| Tipo materiale | Acciaio galvanizzato |
| Ospite composto | tubi quadrato 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| Potere del motore | 28KW |
| Peso a macchina | 15 T |
| Dimensioni | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| quanti lavoratori da funzionare | 5 genti |