| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
|---|---|
| marca | HC |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il pannello di controllo è imballata dal contenitore di cartone. |
| Tempi di consegna | 60days dopo ricevono il deposito acconsentito. |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Approvazione | Iso |
|---|---|
| Materiale adatto | HRB60 o equivalente |
| Spessore materiale | 0.2-0.6mm |
| Rullo | Acciaio dell'alto grado 45# |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Rullo & asse | Acciaio 45# |
|---|---|
| Diametro dell'asse | Φ66 |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Formazione della velocità | 2m/min |
| Potere totale | 3+3kw |
| Voltaggio | 380V50HZ/3fase |
|---|---|
| Spessore materiale | 1,5-3,0 mm |
| Formazione della velocità | 2-15 m/min |
| Tipo materiale | Acciaio galvanizzato |
| Potenza | 33.6+15KW |
| Spessore del materiale | 1.2-1.8 mm |
|---|---|
| Larghezza del materiale | Personalizzabile in base alle esigenze |
| Tipo di materiale | Acciaio galvanizzato |
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase |
| Potenza | 11+7.5kw |
| Uso | Perno e pista |
|---|---|
| Tipo | Lamini a freddo la formazione della macchina |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| potenza | 24KW |
| Spessore del piatto | 1-1.5mm |
| colore | blu |
|---|---|
| tipo | automatico |
| larghezza | 4000mm |
| spessore | 0.13-0.3mm |
| al mese | 20 insiemi |