| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tipo delle mattonelle | Acciaio |
|---|---|
| Potere (w) | 5.5Kw |
| Peso | 4.5t |
| Taglio | cesoia idraulica |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | rotolo del pannello di parete di spessore di 0.8mm - di 0,4 che forma macchina per il giardino, hote |
|---|---|
| Utilizzo | Muro |
| Potere a macchina | 4+4kw |
| Velocità | 15-20m/min |
| operaio | 1-2only |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.8-1.2mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1005mm |
| Utilizzo | tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| OPERAZIONE | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Materiale | acciaio galvanizzato, acciaio freddo |
|---|---|
| Spessore | 0.5-0.9mm |
| Capacità | 25m/min |
| nome | asse di 175mm che sopporta perno freddo d'acciaio che forma macchina 380v 50hz 3 fasi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Rotolo che forma velocità | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
| Codice HS | 8462219000 |
| Diametro dell'albero principale | 70 mm |
| Uso | costruzione |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.3-0.5mm |
| Capacità | 40m/min |
| Potere | 5.5+4+1.5KW |