| Potenza | 15 kW |
|---|---|
| Velocità di formazione | 2m/min |
| Materiale della lama | Cr12 |
| Diametro dell'albero del rullo | 120 mm |
| Rulli | 3 stazioni |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
|---|---|
| Stazioni a rulli | 45 stazioni |
| Velocità | 15m/min |
| Diametro dell'asse | Φ100mm |
| Potenza totale | 15+15+15+5,5KW |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Peso della macchina | 15.6T |
| Tipo materiale | Acciaio galvanizzato |
| Spessore materiale | 1,5-3,0 mm |
| Potenza | 33.6+15KW |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1mm |
| Stazione a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'asse | Ø70 mm |
| Caratteristica | Progettazione innovativa di attrezzature di scarico |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.45-0.6mm |
| Capacità | 10-15 m/min |
| Utilizzando | Discesa di colata |
| Potenza del motore | 5.5Kw |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 13 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 400 mm |
| Stazioni a rulli | 16Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 13/18 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase |
|---|---|
| Materiale della lama | Cr12 |
| Diametro dell'albero del rullo | 50 mm |
| Altri motori | 14Stazioni |
| Potenza | 4+4KW |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |