| Larghezza | 1250mm |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Lama | come richiedono |
| Energia | 3+3kw |
| Velocità | 8-10m/min |
| Dimensione dell'installazione | 28000 * 2500 * 2500 millimetri |
|---|---|
| Tensione | 380 fase di v 50 hertz 3 |
| TOTALE | 25 chilowatt |
| Velocità di produzione | 0-5 m./min |
| Larghezza sviluppata | 1000 mm |
| Velocità di produzione | 0-5 m./min |
|---|---|
| Larghezza sviluppata | 1200 millimetri |
| Spessore del prodotto | 50-250 millimetri |
| colore | blu |
| Usato | Nuovo |
| Velocità di formazione | 15m/min |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase |
| Materiale principale del rullo | Cr12 |
| Materiale della lama | Cr12 |
| potenza | 15+5.5Kw |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 500 mm |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 11/12Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 18/19Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 12/15Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |