| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Materiale Materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 19Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 10/13 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Ospite composto | tubi quadrato 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| Potere del motore | 28KW |
| Peso a macchina | 15 T |
| Dimensioni | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| quanti lavoratori da funzionare | 5 genti |
| Componenti | scaffale variopinto di scarico del piatto d'acciaio, unità ondulata (stampa) delle mattonelle, unità |
|---|---|
| dimensione a macchina della schiuma | × 2800mm del × 3000mm di 36000mm |
| Energia | ospite 3KW con il riduttore cicloidale |
| Numero delle file del modanatura | fila 13 -- 15 (la fila dipende dal modello selezionato) |
| rotolo piano di gomma | 150 millimetri |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30days |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |