| Materiale adatto | PPGI, GI, alluminio |
|---|---|
| spessore | 0.3-0.8mm |
| Larghezza | Cutomized |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Mattonelle che formano macchina |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| colore | blu |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Tipo | automatico pieno |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Metodo di taglio | cuting idraulico |
| Materiale adatto | PPGI, GI, alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Larghezza | Cutomized |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | mattonelle di tetto che formano macchina |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Automazione |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| al mese | 30 serie |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | cuting idraulico |
| Al mese | 30 insiemi |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Taglio del metodo | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10 m/min |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | cuting idraulico |
| Al mese | 30 insiemi |
| colore | blu |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Caratteristica | Capacità elevata |
|---|---|
| mercato | La Turchia |
| Tipo | profilo ondulato |
| Garanzia | tempo di vita |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |