| Componenti | scaffale variopinto di scarico del piatto d'acciaio, unità ondulata (stampa) delle mattonelle, unità |
|---|---|
| dimensione a macchina della schiuma | × 2800mm del × 3000mm di 36000mm |
| Alimentazione | CA 380 V/50 hertz |
| Spessore | 0.3 - 0,6 millimetri |
| Sistema di controllo elettrico | Lo SpA adotta il touch screen ed il convertitore di frequenza adotta il taida. |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 15/16Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Macchina formatrice a rulli |
| Trasmissione | Catena |
|---|---|
| codificatore | OMRON |
| Velocità di formazione | 15-20m/min |
| Base della macchina | Fascio H |
| Potenza | 5.5+5.5KW |
| Materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Velocità | max 15 m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| rulli | Acciaio 45# |
| Garanzia | 12 mesi |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Larghezza | 6000 mm |
| Materiale del taglio | Cr12 |
| Potenza totale | 5.5Kw |