| Tipo di materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 13 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Profilo | personalizzato |
| Capacità | 10m/min |
| Peso | 3T |
| Peso | 4-5T |
|---|---|
| Uso | Pannello lustrato del tetto delle mattonelle |
| sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza d'alimentazione | 1200mm |
| Spessore materiale | 0.3-0.6mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
|---|---|
| sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Certificazione | CE ISO |
| Dopo le vendite | Ingegneri disponibili assistere oltremare |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Componenti | scaffale variopinto di scarico del piatto d'acciaio, unità ondulata (stampa) delle mattonelle, unità |
|---|---|
| dimensione a macchina della schiuma | × 2800mm del × 3000mm di 36000mm |
| Premi la larghezza | 1200 millimetri |
| Numero delle file del modanatura | fila 13 -- 15 |
| Potere idraulico della stazione | 3Kw |
| Utilizzo | tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| OPERAZIONE | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |