| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1100 mm |
| Stazioni a rulli | 25 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 16/17 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12/17 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| potenza | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Trasmissione | Catena |
| Voltaggio | 220V 60HZ 3Phase |
| Sistema di controllo | PLC |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
| Rulli | 22 stazioni |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | 220V 60HZ 3Fase (può essere personalizzato) |
| Base della macchina | Fascio H |
| Potenza | 5.5+5.5KW |
| Tipo | Rotolo d'acciaio lustrato automatico dello strato del tetto delle mattonelle che forma macchina con |
|---|---|
| Rulli | 17 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | strato ondulato che fa macchina |
|---|---|
| Mercato adatto | L'Asia |
| Utilizzo | tetto e parete |
| Power | 4+4kw |
| Tensione | 380V o su misura |
| Utilizzo | tetto e parete |
|---|---|
| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 20m/min |
| Garanzia | 1 anno |
| colore | blu |
|---|---|
| tipo | automatico |
| sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| taglio del metodo | taglio idraulico |
| tensione | 380V, 50Hz, fase 3 |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | cuting idraulico |
| Al mese | 30 insiemi |