| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Mercato adatto | L'Asia, europea |
|---|---|
| Utilizzo | Pannello murale |
| Capacità | 8-10m/min |
| stazione del rullo | 17 file |
| Materiale | Piatto d'acciaio, galvanizzato |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Utilizzo | tetto |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Peso | 6.6T |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tensione | 380V 50 Hz 3 di fase |
|---|---|
| Materiale | lamiera di colore/galvanizzata acciaio |
| albero | 75mm, solido |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 14Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Nome | rotolo ondulato che forma macchina |
| Rulli | 12 stazioni |
| Velocità di formazione | 15-20m/min |
| Trasmissione | Catena |
| Velocità di formazione | 15m/min |
|---|---|
| Tipo | rotolo che forma macchina |
| Rulli | 20 |
| Tipo di taglio | Taglio idraulico |
| Trasmissione | Catena |