| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 845mm |
| Stazioni a rulli | 26 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Rullo & asse | Acciaio 45# con il trattamento di Chrome |
|---|---|
| Diametro dell'asse | Φ70mm |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Tipo di azionamento | Comando a catena |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Utilizzo | rivestimento del tetto |
|---|---|
| Materiale del rullo | Acciaio 45# |
| Capacità | 15m/min |
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Materiale | G550 |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Utilizzo | tetto e parete |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | 1.000 millimetri |
| A rulli | Acciaio 45 |
| Capacità | 10m/min |
| Potere (W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Panasonic PLC |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |