| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Numero di modello | rullo che forma macchina |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo dello strato del tetto che forma attrezzatura |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 24 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso della macchina | 3.1T |
| Rulli | acciaio 45# |
| Tipo | rotolo che forma macchina |
| Struttura principale | H-fascio di 350mm |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Potere (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 2-10m/min |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo automatico del tetto precedente |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 32 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |