| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | 1250MM |
| Capacità | 4m/min |
| Uso | Tetto |
| Tipo | Rotolo dello strato del tetto del trapezio che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 13 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| materia prima | foglio di alluminio |
|---|---|
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
| Usa | tetto apribile |
| Profilo | Su misura |
| methold di taglio | Taglio idraulico |
| Tipo materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 11Stations |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| tipo | rotolo di doppio strato che forma macchina |
|---|---|
| Uso | Tetto e parete |
| Capacità | 2-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1220MM |
| Stazioni a rulli | 11Stations |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| velocità | 20m/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Nastro materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1219mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Produzione | 8-12m/min |
|---|---|
| Luogo di origine | Hebei, Cina (continente) |
| Potere (W) | 4+4kw |
| Dimensione | 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |