| Potere (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Al mese | 30 insiemi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Metodo di taglio | Idraulico tagliente |
| Stazioni a rulli | 10+12 stazioni |
| Gabinetto di controllo | apparecchio di controllo a sbalzo |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Uso | Tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| Operazione | Abbia bisogno di 1 persona |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Utilizzo | tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| OPERAZIONE | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Velocità di formazione | 15-20m/min |
| Nome | rotolo ondulato che forma macchina |
| Materiale dei rulli | Acciaio 45# |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso a macchina | 3.1t |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Tipo | Rotolo ondulato dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Capacità | 20m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo ondulato lustrato dello strato che forma macchina |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza di materia prima | 1250mm |
| Spessore della materia prima | 0.3-0.6mm |