| Contenitore | 40GP |
|---|---|
| Velocità della macchina | 10-15 m/min |
| Stazioni a rulli | 19 Stazioni a rulli |
| Sistema determinato | Catena o trasmissione |
| Sistema di controllo | PLC e convertitore |
| Diametro dell'asse | Φ70mm |
|---|---|
| Tipo di azionamento | Comando a catena |
| Formazione della velocità | 15m/min |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Potere totale | 4+4kw |
| Tipo | Rotolo d'acciaio lustrato automatico dello strato del tetto delle mattonelle che forma macchina con |
|---|---|
| Rulli | 17 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Rotolo trapezoidale del pannello di parete del tetto della Ciao-Costola che forma macchina per il pa |
|---|---|
| Utilizzo | Muro |
| Potere a macchina | 4+4kw |
| Velocità | 15-20m/min |
| operaio | 1-2only |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-4m/min |
| Peso a macchina | 3.1t |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| Peso a macchina | 3.1t |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Tipo di materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 13 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo | rotolo di doppio strato che forma macchina |
|---|---|
| Uso | Tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Nome | Doppio strato che forma macchina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
| Tipo | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 19 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |