| Tipo | Ridge Roll Cap forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo | Ridge Roll Cap forma macchina |
|---|---|
| Utilizzo | cappuccio della cresta del tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Capacità | 10-20m/min |
| Power | 4+4kw |
| Utilizzo | Cresta del tetto |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 333mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Materiale adatto | IGP/IGP |
|---|---|
| Spessore del materiale | 1-1.5mm |
| Stazione a rulli | 17Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'asse | 80 mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Utilizzo | Cresta del tetto |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| Capacità | 2-4m/min |
| Peso | 2.8T |
| Dimensioni | 8.6*1.35*1.51m |
| Utilizzo | Cresta del tetto |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| Capacità | 2-4m/min |
| Peso | 2.8T |
| Dimensioni | 8.6*1.35*1.51m |
| Utilizzo | tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| OPERAZIONE | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |