| Tipo di materiale | IGPP / IGP |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Stazione a rulli | 17Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Rullo & asse | Acciaio 45# |
|---|---|
| Diametro dell'asse | Φ66 |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Formazione della velocità | 2m/min |
| Potere totale | 3+3kw |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il pannello di controllo è imballata dal contenitore di cartone. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60days dopo ricevono il deposito acconsentito. |
| Termini di pagamento | deposito di 30% dal TT in anticipo, l'equilibrio da pagare prima della consegna. |
| Capacità di alimentazione | 20Set/Month |
| Luogo di origine | FATTO IN CINA |
| Materiale | acciaio zincato |
|---|---|
| Dimensioni | 5" |
| Utilizzo | Grondaia del tetto |
| Power | 4+4kw |
| Capacità | 10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale | acciaio zincato |
|---|---|
| Dimensioni | 5" |
| Utilizzo | Grondaia del tetto |
| Power | 4+4kw |
| Capacità | 10m/min |